Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Провода ПВС и их основные показатели.

Mark, 21.06.2022

В данный период времени в Интернете можно познакомиться с немалым рядом кабельной продукции от заводов-изготовителей страны. Они предоставляют кабель, провод, гофротрубу, гофру и другую продукцию по самым приемлемым ценам.

В минимальные сроки в данный период времени имеется возможность купить провод либо кабель. Но перед тем как купить кабель либо провод, постарайтесь обрести информацию о технических характеристиках кабеля или провода, а также данные о заводе, выпускающем кабельную продукцию.

Следует обратить внимание на такой кабель, как сип, то есть самонесущий изолированный провод. Его основное назначение – это передача электрической энергии по воздушным линиям электрических передач и ответвления к вводам не только в жилые дома, но и в хозпостройки. Кабеля СИП славятся долгим сроком службы, способностью к постоянной работе в самых сложных климатических и химических условиях. СИП имеет алюминиевые фазные токопроводящие жилы. Хотя несущая жила отсутствует. Изоляцией в СИПе является термопластичный светостабилизированный полиэтилена.

ВВГ – это силовой кабель, который имеет медные жилы. Изоляцией служит поливинилхлоридный пластик, который не имеет защитного покрова. ВВГ выдерживает номинальное переменное напряжение. Существуют различные виды провода ВВГ. С помощью провода ВВГ осуществляется передача электроэнергии в стационарных конструкциях на номинальное переменное напряжение 660 и тысяча Вольт. Провод ВВГ эксплуатируется и устойчив к влиянию температуры окружающей среды в диапазоне от -50°С до +50°С.

Гофра – это также кабельная продукция, необходимая для защиты электрического провода. Она является еще одной изоляцией для проводов. Ее можно устанавливать не только в земле, но и по воздуху. В ней имеется стальной трос, для того, чтобы облегчить затяжку проводов внутрь гофры. Вся гофра представлена отечественными заводами-изготовителями.

В Интернете можно прочесть о том, что кабель ПВС выполняет множество важных функций. Во-первых, с его помощью производится присоединение электрических приборов и электрических инструментов, к примеру, стиральных машин, холодильников, средств малой механизации для сельхоз работ, которые требуются в быту. Во-вторых, из ПВС изготавливают удлинители. Третье, ПВС является как раз тем кабелем, который используют при прокладке внутренних электросетей и так далее.

Вернуться к списку статей