Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ МОНТИРОВАНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ

Brovardoor, 24.04.2013

В публикации говорится об монтаже и подгонке железных дверей некоторыми новыми методами. Для этого должен быть уже фрезеровальный станок. В последние месяцы стали появляться абсолютно иновационные технологии по установке стальных дверей. Если в прошлом часто применялась закрепление дверного железного косяка к кирпичной или бетонной стенке, то в настоящее время принято осуществлять монтаж (металлические двери входные железные двери) исключительно при помощи перфоратора а также электросварки. Важным недостатком пристрелки считался тот момент, что даже при использовании мощного строительного пистолета коробка двери не сильно надежно могла ставиться в дверном проеме. Хватило бы каждому сильному домушнику с помощью обыкновенного ломика чуть-чуть поддать железные лапки, прикрепленные к стенам с применением дюбелей, и они потом очень просто извлекались, а за ними и вся дверная коробка. Не нужно было подбирать ключ или резать петли «болгаркой».

На данное время почти все уже ставят двери с использованием перфоратора. Когда специалисты привезут к вам стальную дверь с коробкой (до этого они померяли проем дверной метром), то в первую очередь они снимают старую дверь, затем с применением перфоратора выбивают не крупные отверстия в бетоне, куда по очередности забиваются маленькие части арматурин. На этих арматуринах затем и свариться дверь. Сколько необходимо арматурин? Если все делать верно, то их должно быть 8 шт. 3 с боку, и по одной снизу и сверху. Главный момент: почти у всех имеются нормальной ширины стенки из бетона в районе прихожей и считка эллектрического - 130 мм. И установщики, соответственно, забивают арматура точно в центральную часть стен, в результате расстояние от края поверхности равняются почти 65 мм. После этого сравните эту цифру с 20 - 30 мм, когда требуется ставить стальные двери из китайского государства. В силу технологических моментов (металическая коробка обычно не может погрузиться глубоко в проем ), китайские двери нет возможности глубоко и надежно установить. И монтажникам необходимо сажать коробку дверную на арматурины или анкерные болты всего лишь на глубине в 20-30 мм, что явно недостаточно для спокойствия. Домушникам хватит принести с собой крепкий молоток и зубило, и затем с применением этих простых инструментов выбить анкерные болты без всяких сложностей! Каждая стальная дверь должна устанавливаться с открытием наружу(входные двери дизайн).

Это надо для того, чтобы ее не имели возможность выбить. Хотя ее возможно подцепить за край. Потому в таких случаях делают нахлест, что обязан немного находиться сверху уголка. В большинстве случаев, нахлест обязан быть 20-30 мм. Когда все сделать по технологии, по итогам не должно быть вообще никакого расстояния между косяком двери и нахлестом двери! Важно изготовить так, чтобы даже тоненькая отверточка не могла проскользнуть в эту щель. Хотя это еще не все. Этот нахлест (особенно, если стальной лист довольно тонок), есть возможность поднять опять же при помощи зубила и молотка. Хотя и для этого применяют свои защитные наработки, которые стоят довольно прилично. По всей длине профиля и уголка фрезерным станком убирается с края по 3 мм. В чем смысл? Если все выполнить точно и аккуратно, то нахлеста практически уже не будет: дверь будет уже втапливаться в косяк двери вообще без каких либо выпираний, и злоумышленникам будет вообще не за что зацепиться не то что отверткой или зубилом, но даже шилом! Итог: когда вы планируете установить качественную и металлическую дверь, для этого не стоит спешить с данным выбором. Необходимо обзвонить множество частных организаций, какие специализируются на этой деятельности, подобрать цены, профессионализм установщиков и только потом устанавливать железную дверь.

Сварочное оборудование от надежного поставщика на протяжении более 20-ти лет помогут Вам принять правильное решение.

Вернуться к списку статей