Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Тяжелый мобильный грохот – надежная и мощная машина!

Лисичкина, 23.04.2012

Современная дробильно-сортировочная техника – широко используется в строительстве, в горнодобывающих отраслях, в угольной или рудной промышленности и т.п. В числе наиболее востребованных видов такого оборудования – тяжелый мобильный грохот – надежный агрегат для просеивания и разбивания различных материалов.

Установка представляет собой надежную многофункциональную машину, незаменимую во многих отраслях. Грохоты бывают разного назначения, габаритов и технологических свойств. Все дробильные установки отличаются между собой мощностью двигателя, размерами продуктов дробления, количеством фракций, площадью просеивающих поверхностей, частотой вибраций и т.д.

Для каждого вида материалов используется соответствующий тип оборудования. Тяжелый мобильный грохот обладает высокой производительностью и способен разбивать, как грубые крупные фракции, так и отделять мелкие примеси из сыпучих продуктов. С помощью автоматических опций можно регулировать ширину разгрузочной щели, значительно повышая качество полученных результатов.

Полный комплект технического оборудования на борту мобильного грохота обеспечит надежность и эффективность его работы!

Вернуться к списку статей