Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Где купить качественный герметик или клей оптом?

Ольга, 20.03.2013

Компания «Промкомплект» занимается оптовыми поставками герметиков, смол, лако-красочных материалов и другой химической продукции для различных промышленных и строительных компаний. Являясь одним из лидеров данного направления на Урале и в Сибири, «Промкомплект» может предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Минимальные сроки поставки, разумные цены, гибкая система скидок — всё это делает сотрудничество с компанией максимально комфортным для всех ее клиентов.

Одно из важнейших направлений в деятельности компании «Промкомплект» — продажа клея со склада. В каталоге компании представлены десятки видов клея различного назначения: для склеивания металла, стекла, резины, тканей, дерева, полимерных материалов и т. д. в различных сочетаниях. Также в ассортименте имеются специальные виды клеев, обладающие огнеупорными свойствами, термостойкостью, стойкостью к воздействию ультрафиолета, низких температур и т. д.

Помимо этого клиентам компании предлагается продажа смол и компаундов. Различные смолы применяются для решения широкого спектра задач в области гидроизоляции, также они используются в качестве вяжущих веществ. Смолы поставляются в виде порошков, гранул, вязких жидкостей, а также в виде готовых материалов: листовых, рулонных, вязких растворов и т. д.

Вся поставляемая продукция проходит через собственную систему контроля компании, благодаря чему гарантируется ее высокое качество. А налаженные партнерские связи с производствами позволяют фирме «Промкомплекет» предлагать минимальные цены своим клиентам.

Ознакомиться с подробными потребительскими характеристиками химических составов можно в каталоге на корпоративном сайте. Также специалисты компании «Промкомплект» всегда готовы дать развернутые квалифицированные консультации по поводу сферы применения той или иной продукции, помогут подобрать наиболее эффективные клеи, смолы, компаунды именно для решения ваших задач.

Вернуться к списку статей