Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Доставка грузов автотранспортом

Лисичкина, 15.05.2014

Большие расстояния давно уже не преграда. Доставка посылок и грузов в любое место на любом отдалении осуществляется легко и просто. Рынок автомобильных грузоперевозок работает четко и налажено, и заказчик всегда получает качественные услуги. Компания, занимающаяся профессионально перевозками грузов, проходит в обязательном порядке процедуру регистрации и должна иметь лицензию на внутренние или международные грузоперевозки.

Любые грузовые перевозки по стране, а также за ее пределы осуществляются с соблюдением сроков. Отправку груза можно осуществить через сеть терминалов самостоятельно. При необходимости можно воспользоваться курьерскими услугами. Отправить заявку на транспортировку груза компании предлагают в онлайн-режиме, электронной почтой или по факсу. В договоре на перевозку оговариваются тарифы, сроки и условия доставки. Обо всех деталях сотрудничества вежливо расскажут сотрудники компании и подберут самое оптимальное решение.

Независимо от габарита груза, доставка грузов транспорт он должен быть надежно защищен при транспортировании и правильно упакован. Информацию о доставке груза можно получить на электронный адрес, что очень удобно. Также компании предоставляют дополнительные услуги, такие как погрузка или разгрузка товара или посылок, страхование груза. При перевозке скоропортящихся грузов соблюдается температурный режим до самого момента доставки.

Порядок организации перевозки грузов по стране определяется утвержденными Правилами перевозок грузов автотранспортом и проводится согласно им. И, если возникла необходимость доставить груз – ваши проблемы будут решены точно в срок надежной компанией и, можете быть уверены, – на высшем уровне.

Вернуться к списку статей