Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. Предметы офисной мебели

Лисичкина, 15.08.2014

При подборе мебели для офисного помещения должны быть учтены все факторы, влияющие на внешний вид офиса. Офисная мебель подчиняется определенным стандартам качества, она должна быть практичной, многофункциональной, иметь привлекательный вид, при этом ее покупка не должна выйти за рамки определенной суммы. Некоторые организации, бюджет которых позволяет уделять большее значение престижу, нежели кошельку, предпочитают к проекту офисная мебель в Красноярске подойти со всей тщательностью. Они заказывают изготовление комплекса мебели, а не покупают готовые разрозненные единицы. Процесс изготовления мебели подразумевает полное выполнение характеристик и качеств готового продукта требованиям заказчика. Каждый предмет мебели должен быть согласован, по всем указанным заказчикам параметрам.

При звучании термина «офисная мебель» каждому человеку приходит на ум письменный стол и стул, которые действительно являются основной рабочей зоной офисного сотрудника. Выбор формы и масштаба поверхности стола зависит от площади офиса и количества человек, работающих за ним. Основным правилом изготовления столов служит полное отсутствие острых углов, закруглить все углы необходимо и на остальных предметах. Стулья для офисного персонала должны обладать двумя основными качествами, гигиеничностью и возможностью регулирования.

Офисная мебель подразумевает обязательное наличие стеллажей или шкафов, предназначенных для хранения документов и необходимых офисному работнику бумаг. Высота полок должна рассчитываться для вертикального размещения листов бумаги формата А4, для уменьшения скапливания пыли необходимо сделать дверцы. Применение стеклянных дверей не всегда является плюсом. С одной стороны хорошо видно все папки и дела, с другой стороны материал слишком хрупкий, при большой проходимости нижняя часть шкафа может остаться без остекления. Такая офисная мебель как тумба, очень полезна для сотрудников, особенно если она мобильна, т.е. снабжена колесиками. Особое внимание при ее изготовлении уделяется креплениям и механизмам движения ящичков.

Вернуться к списку статей