Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Не забываем о топографической съёмке, инженерно-экологических изысканих, межевании и инженерно-геологических изысканиях

Петр, 21.05.2010

За окном новая эра и строительный бум идут полным ходом. Однако, все больше домов приходится замораживать из-за опасного состояния. Что этому виной? Что делается не правильно? Попробуем разобраться!

Если кто- то думает, что процесс возведения дома очень легок, то, можем Вам сказать, что это не так! Нужно приложить массу усилий! Грунт - основа каждой строения, по этому ему нужно уделить достойное внимание! Именно об этом мы сегодня и поговорим!

Для начала нужно сделать инженерно-экологические изыскания. В общей сложности нужно произвести массу геодезических и геологических работ. На данных работах лучше не экономить, что бы потом сожалеть, так что лучше обратитесь к профессионалам. Такие компании предоставят Вам весь нужный спектр услуг, и помогут Вам на всем тружном пути. Это очень выгодно, так как Вам не нужно будет для каждого вида работ приглашать новых подрядчиков, кроме того Вам будет необходимо им снова показывать земельный участок, пояснять ситуацию т.д. Заказав централизованные услуги у одной крупной компании, Вы получаете гарантии и экономите массу своего времени, сил и энергии.

Одним из главных видов работ являются инженерно-экологические изыскания, так как именно от данных работ будет зависеть, сможете ли Вы построить на данном участке, запланированное сооружение. Вы ведь не хотели бы возвести дом на том месте где раньше располагалось кладбище? А не сделав необходимые исследования Вы можете столкнуться с такой неприятной ситуацией! А это довольно-таки противно в любом случае, ведь жить на останках павших как-то не хотелось бы. Может быть, на Вашем земельном участке располагаются радиоактивные горные залежни, недалеко от которых жить вообще не рекомендуется.

Во всяком случае, геодезические и геологические работы необходимо доверить профессионалам, в таком серьезном деле цена вопроса очень высока. И здесь даже не столько важен экономический момент, сколько бесценное здоровье человека. Не думайте, что это может обойти Вас стороной, так как от такого случая никто не застрахован! Это крайне не правильный ход мыслей, так как действие радиоактивных горных пород может может сказаться через много лет, а выявив это, возможно уже будет чересчур поздно.

Мы рекомендуем Вам брать судьбу в свою руки и при покупки земельного участка, обязательно обращаться в компанию, предоставляющую весь комплекс геологических, геодезических и топографических работ.

Вернуться к списку статей